Tag Montag   Tag Dienstag     Tag Mittwoch Tag Donnerstag Tag Freitag   Tag Dienstag   Tag Mittwoch Tag Donnerstag    
Datum 29.05.2017   Datum 30.05.2017 Datum 31.05.2017 Datum 01.06.2017 Datum 02.06.2017 Datum 06.06.2017 Datum 07.06.2017 Datum 08.06.2017
                     
                       
Fach Chemie Fach Sozialkunde Geschichte Musik Kunst Fach Biologie Fach Physik Fach Englisch Wirtschaft Fach Mathematik Geografie Fach Astronomie Fach Deutsch Technik Ethik
                       
Prüfer Böning Prüfer Grahn Grahn Gröber Priske Prüfer Kursawa Prüfer Helmecke Prüfer Glanz Glanz Prüfer Krause/Sievers Sievers Prüfer Lübke Prüfer Priske Alt Böker
Beisitzer Kursawa Beisitzer Kursawa Jobs Kursawa Kursawa Beisitzer Kirchhoff Beisitzer Lübke/Krause Beisitzer  Staniczek Alt Beisitzer Sievers/Krause Köhler Beisitzer Helmecke Beisitzer Drangusch Nordt Poplawski
                       
Uhrzeit Uhrzeit   Uhrzeit   Uhrzeit Uhrzeit Uhrzeit   Uhrzeit   Uhrzeit  
07.30 - 07.55 Petsch Michelle 07.30 - 07.50 Retschitzegger Maria   07.30 - 07.50 Pinkernelle Alexandra 07.30 - 07.55 Schäper Tobias 07.30 - 07.50 Sonnenberg Michael 07.30 - 07.50 Natho Jeanette   07.30 - 07.50 Bendzko Florian 07.30 - 07.50 Schäper Tobias  
07.55 - 08.20 DinhXuan TomSon 07.50 - 08.10 Natho Jeanette   07.50 - 08.10 Unger Isabell 07.55- 08.20 Ahrens Jenny 07.50 - 08.10 Jeglinski Kurt Martin 07.50 - 08.10 Kuchta Dustin   07.50 - 08.10 Cuno Ricky 07.50 - 08.10 Unger Isabell  
08.20 - 08.45 Ladebeck Tim 08.10 - 08.30 Träger Laura   08.10 - 08.30 Wüsteneck Andy 08.20 - 08.45 Krietsch Lisa 08.10 - 08.30 Herzog Marcus 08.10 - 08.30 Uhl Josephine   08.10 - 08.30 Wege Monique 08.10 - 08.30 Natho Jeanette  
08.45 - 09.10 Wege Monique 08.30 - 08.50 Matthey Jennifer   08.30 - 08.50 Illner Niclas 08.45 - 09.10 Brüggemann Denise 08.30 - 08.50 Geil Brian 08.30 - 08.50 Träger Laura   08.30 - 08.50 Fuhrmann Jasmin 08.30 - 08.50 Träger Laura  
09.10 - 09.35 PAUSE 08.50 - 09.10 Meyer Hannah   08.50 - 09.10 Kuchta Dustin 09.10 -09.35 Diegel Julia 08.50 - 09.10 Ahrens Jenny 08.50 - 09.10 Koch Vanessa   08.50 - 09.10 Chill Selina 08.50 - 09.10 Schlüter Pascal
  09.10 - 09.30 PAUSE   09.10 - 9.30  PAUSE 09.35- 10.00 Tausch Oliver 09.10 -09.30  Unger Isabell 09.10 -09.30  PAUSE   09.10 -09.30  PAUSE 09.10 -09.30  PAUSE  
09.35 - 10.00 Fuhrmann Jasmin 09.30 - 09.50 Illner Niclas   09.30 - 09.50 Uhl Josephine 10.00 - 10.25 PAUSE 09.30 - 09.50 PAUSE 09.30 - 09.50 Kszyminski Sarah   09.30 - 09.50 Kirsten Marie-Kristin 09.30 - 09.50 Wüsteneck Andy
10.00 - 10.25 Chill Selina 09.50 - 10.10 Ladebeck Tim   09.50 - 10.10 Träger Laura 10.25 - 10.50 Retschitzegger Maria 09.50 - 10.10 Güllmeister Sarah 09.50 - 10.10 Cuno Ricky   09.50 - 10.10 Jeglinski Kurt Martin 09.50 - 10.10 Güllmeister Sarah
10.25 - 10.50 Stacke Satino 10.10-10.30 Uhl Josephine   10.10-10.30 Koch Vanessa 10.50- 11.15 Adamski Andre 10.10-10.30 Kuchta Dustin 10.10-10.30 Wege Monique   10.10 - 10.30 Herzog Marcus 10.10 - 10.30 Stacke Satino
10.50 - 11.15 Sonnenberg Michael 10.30-10.50 Kszyminski Sarah   10.30-10.50 Matthey Jennifer 11.15-11.40 Güllmeister Sarah 10.30-10.50 Petsch Michelle 10.30-10.50 Götz Tamara   10.30 - 10.50 Geil Brian 10.30- 10.50 Eder Carmen
11.15 - 11.40 Mergel Maximilian 10.50-11.10 Schäper Tobias 10.50- 11.10 Eder Carmen 11.40-12.05 Natho Jeanette 10.50-11.10 DinhXuan TomSon 10.50-11.10 Geil Brian   10.50- 11.10 Diegel Julia 10.50- 11.10 Götz Tamara
11.40 - 12.05 PAUSE 11.10-11.30 PAUSE 11.10-11.30 PAUSE 12.05-12.30 Sprenger Lucy 11.10-11.30 Mergel Maximilian 11.10-11.30 Sonnenberg Michael 11.10-11.30 PAUSE 11.10-11.30 Schnock Michele
12.05- 12.30 Carius Danny 11.30.-11.50 Ahrens Jenny 11.30-11.50 Schlüter Pascal 12.30-12.55 Bendzko Florian 11.30-11.50 Carius Danny     11.30 -11.50 Hoschützky Erik 11.30- 11.50 Brian Geil  En  
12.30 - 12.55 Schnock Michele 11.50- 12.10 Krietsch Lisa 11.50-12.10 Götz Tamara 12.55 -13.20 PAUSE 11.50-12.10 Josephine Uhl BIO 11.30-11.55 Jeglinski Martin Ph 11.50-12.10 Pinkernelle Alexandra 11.50-12.10 Josephine Uhl Ma  
12.55- 13.20 Hoschützky Erik 12.10-12.30 Brüggemann Denise 12.10-12.30 Geil Brian 13.20-13.45 Cuno Ricky   11.55-12.20 Julia Diegel Ph   12.10-12.30 Tausch Oliver 12.20-12.40 Monique Wege Asto  
13.20- 13.45 Kszyminski Sarah         13.45-14.10 Meyer Hannah   12.20-12.40 Danny Carius Wi   12.30-12.50 Unger Isabell 12.45- 13.05 Julia Diegel Ph  
          14.10- 14.35 Kirsten Marie-Kristin       12.50-13.10 Adamski Andre    
          14.35-15.00 Jeglinski Kurt Martin       13.10-13.30 PAUSE    
          15.00- 15.25 Herzog Marcus       13.30-13.50 Kuchta Dustin    
                  13.50- 14.10 Sprenger Lucy    
                  14.10- 14.30 Koch Vanessa